соцсети                  В контакте                        Одноклассники                         ИНСТАГРАМ3

GIA2020

bank zadanii ege

bank zadanii oge

Сборная девушек МКОУ СОШ № 1 п. Михайловка – серебряные призеры по баскетболу

Баскетбол дев ки     Сборная девушек МКОУ СОШ № 1 п. Михайловка – стала серебряным призером соревнований по баскетболу среди команд Черемховского района. Наша команда вышла из группы без единого поражения и в полуфинале обыграла бронзового призёра- сборную МКОУ СОШ №3 п. Михайловка. В финале нашим девушкам не удалось обыграть команду из с.Бельск, которая в очередной раз стала победителем соревнований. В составе команды играли : Сохарева Анастасия( 10Б), Тырчикова Екатерина (11А), Николаева Татьяна (10А), Красноперова Юлия (11А), Скрябикова Галина ( 10А), Белокурова Екатерина ( 10А), Ломова Виктория ( 10А), Кондратьева Ирина ( 10А), Родионова Арина ( 8А), Непотачева Полина ( 8А).
Поздравляем нашу команду и тренеров Елену Сергеевну Баканович и Сергея Геннадьевича Яковлева с заслуженным вторым местом!